L'Equipe du salon

DIRECTEURS

Alain Bagnaud

Directeur Général du Pôle Transport et Tourisme

Thomas Desplanques

Directeur de la division Transport et Logistique

Jean Philippe Guillaume

Directeur des conférences

SERVICE COMMERCIAL

Jérôme Brulon

Directeur de clientèle

+33 (0)1 47 56 67 78

jerome.brulon@reedexpo.fr

Pierrette Pommereau

Assistante Commerciale

+33 (0)1 47 56 24 63

pierrette.pommereau@reedexpo.fr

EQUIPE MARKETING ET COMMUNICATION

Imen Tezghadanti

Responsable Marketing Exposants

+33 (0)1 47 56 24 71

imen.tezghadanti@reedexpo.fr

Léonie Loizeau

Chargée de Communication Visiteurs & Evénementielle

+33 (0)1 47 56 67 82

leonie.loizeau@reedexpo.fr

Thelma Peuch

Chargée de Marketing digital

+33 (0)1 47 56 21 65

thelma.peuch@reedexpo.fr

Hélène Bucaille

Responsable programme acheteurs

+33 (0)1 47 56 52 70

helene.bucaille@reedexpo.fr

Sophie Nathan

Responsable partenariats

+33 (0)1 47 56 65 29

sophie.nathan@reedexpo.fr

SERVICE TECHNIQUE

Sabah Chaouki

Responsable Technique et Logistique

+33 (0)1 47 56 50 23

sabah.chaouki@reedexpo.fr

Estelle Engel

Responsable Service Exposants

+33 (0)1 47 56 50 66

estelle.engel@reedexpo.fr

ADMINISTRATION DES VENTES

Cécile Gral

Administration des Ventes

+33 (0)1 47 56 65 78

cecile.gral@reedexpo.fr